



6 259 ₴
Благодаря технологии OptimalTEMP утюг автоматически подбирает оптимальную температуру, исключая риск прожечь или повредить ткань. Это делает его универсальным решением для хлопка, шелка, льна, синтетики и деликатных материалов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Утюг |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 85 г/мин |
| Паровой удар | 260 г/мин |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | С вращением шнура |
| Подача пара из носика | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Паровой носик | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес утюга | 1.78 кг |