




20 669 ₴
Philips AMF765/10 — умный воздухоочиститель 3-в-1 с HEPA фильтрацией, обогревом и охлаждением для комфортного микроклимата круглый год.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 80 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. C |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 7.3 кг |