





4 999 ₴
Увлажнитель воздуха Philips HU1509/00 — компактный и тихий прибор, который эффективно увлажняет воздух в помещении до 35 м². Он создаёт оптимальный микроклимат, предотвращает пересыхание кожи, слизистых и мебели, что особенно важно в отопительный сезон.


Philips HU1509/00 — надёжное решение для дома, офиса или детской комнаты, которое поможет поддерживать здоровый уровень влажности в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.2 кг |