






16 369 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Рекомендуемый объем помещения | 78 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Объем резервуара для воды | 3.2 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 6.5 кг |