







6 650 ₴

Характеристики:

Karcher VC 2 Premium Home Line — это надежный помощник для ежедневной уборки, который сочетает в себе удобство, эффективность и качество от известного бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.8 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |