








19 199 ₴
Универсальный безмешковый пылесос с аквафильтром и мощной системой очистки для эффективной уборки и удаления шерсти животных.

Характеристики:

Thomas Cycloon Hybrid Family & Pets — это надежный помощник для поддержания идеальной чистоты и свежего воздуха в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Аквафильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.6 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Объем аквафильтра | 1.8 л |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Возможность долива воды, Фильтр для защиты мотора, Возможность сбора жидкости, Функция плавного старта, Автоматическая смотка шнура, Съемный бак для воды, Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Радиус действия | 11 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |