






20 799 ₴

Характеристики:

Bosch BGS7POW2 — это сочетание мощности, инноваций и надежности для идеальной чистоты вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора, Функция плавного старта, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Радиус действия | 11 м |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |