






12 350 ₴
Мощный безмешковый пылесос с продвинутой системой фильтрации и высокой эффективностью уборки для идеальной чистоты в доме.
Пылесос Bosch BGS41POW2 — это современное решение для качественной сухой уборки без использования мешков. Благодаря технологии SensorBagless и мощной циклонной системе устройство обеспечивает стабильную силу всасывания даже при заполнении контейнера.

Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Фильтр для защиты мотора, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |