







7 849 ₴

Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора, Возможность сбора жидкости, Функция выдува |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |