






Отправка с 16 мая 20264 575 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора, Возможность сбора жидкости |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |