






Отправка с 17 мая 20266 199 ₴
Аккумуляторный пылесос Karcher WD 3 Battery Premium (1.629‑950.0) — это универсальное и мобильное решение для качественной уборки в доме, гараже, мастерской или на даче. Модель работает от литий‑ионной батареи 36 В (батарея и зарядное устройство не входят в комплект), что обеспечивает свободу движения без проводов и удлинителей.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 80 Вт |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора, Возможность сбора жидкости, Функция выдува |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка для паркета |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |