







3 480 ₴
Karcher WD 2 Plus V-12/4/18 — это универсальный хозяйственный пылесос, предназначенный для эффективной уборки как сухого, так и влажного мусора. Благодаря мощности 1000 Вт он обеспечивает высокую силу всасывания при сравнительно низком энергопотреблении.

Характеристики:
Тип устройства: хозяйственный (универсальный) пылесос
Тип уборки: сухая и влажная
Мощность: 1000 Вт
Тип пылесборника: контейнер + мешок (опционально)
Объем контейнера: 12 л
Материал контейнера: пластик
Длина шланга: 1.8 м
Длина кабеля: 5 м
Фильтрация: поролоновый фильтр + мешок
Функции: сбор жидкости, сухого мусора, функция выдувания
Конструкция: напольный, с шлангом
Вес: около 5 кг
Цвет: желтый/черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора, Возможность сбора жидкости, Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |