







5 580 ₴

Характеристики:
Тип устройства: профессиональный пылесос
Тип уборки: сухая
Мощность: 850 Вт
Тип пылесборника: мешок
Объем пылесборника: 7.5 л
Уровень шума: около 63 дБ
Разрежение: до 230 мбар
Питание: от сети
Вес: около 3.5 кг
Назначение: офисы, отели, магазины, клининг
Конструкция: напольный, с шлангом
Фильтрация: мешковая система + основной фильтр
Цвет: серый

Karcher T 7/1 Classic — это практичное и экономичное решение для профессиональной уборки, сочетающее надежность, эффективность и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Объем пылесборника | 7.5 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |