






6 990 ₴

Характеристики:
Тип устройства: пылесос для золы и сухого мусора
Тип уборки: сухая
Мощность: 600 Вт
Мощность всасывания: до 150 Вт
Объем контейнера: 17 л (металлический)
Материал корпуса: жаростойкий металл
Фильтрация: плоский складчатый фильтр + металлический фильтр грубой очистки
Система очистки фильтра: автоматическая (кнопка очистки)
Уровень шума: около 80 дБ
Длина шланга: около 1.7 м
Вес: около 5.3 кг
Назначение: камины, печи, грили, сухой мусор
Цвет: черный / желтый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |