






8 220 ₴

Характеристики:
Тип устройства: моющий пылесос (экстрактор)
Тип уборки: влажная, сбор жидкости
Питание: аккумулятор 18 В (не входит в комплект)
Мощность: до 185 Вт
Тип пылесборника: контейнерный (без мешка)
Объем бака для грязной воды: около 2.9 л
Уровень шума: около 70 дБ
Регулировка мощности: на корпусе
Вес: около 3.6 кг
Функции: распыление моющего раствора, всасывание жидкости, очистка текстиля
Насадки: насадка для ковров и мягкой мебели
Цвет: бело-черный

Karcher SE 3-18 Compact отлично подходит как для дома, так и для автомобиля, обеспечивая профессиональный уровень чистки в компактном формате. Это практичное решение для тех, кто хочет поддерживать идеальную чистоту текстиля без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | Другой |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Возможность долива воды, Резервуар для моющих средств, Фильтр для защиты мотора, Возможность сбора жидкости, Съемный бак для воды |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Объем котла (бака для воды) | 2.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |