






6 499 ₴

Тип устройства: ручной кухонный миксер
Мощность: 450 Вт
Количество скоростей: 5 скоростей + турборежим
Материал корпуса: прочный пластик
Материал насадок: нержавеющая сталь
Насадки: венчики для взбивания, крюки для теста, насадки для смешивания
Управление: электронное с LED-дисплеем
Питание: сеть 220–240 В
Длина кабеля: около 1,3 м
Вес: около 2.3 кг
Особенности: плавный старт, удобная регулировка скорости, кнопка быстрого извлечения насадок, фирменный ретро-дизайн

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |