






6 820 ₴

Тип устройства: ручной кухонный миксер
Мощность: 850 Вт
Количество скоростей: 5 скоростей + турборежим
Материал насадок: нержавеющая сталь
Насадки: венчики для взбивания, крюки для замешивания теста, насадка-блендер, измельчитель
Материал корпуса: прочный пластик с мягким покрытием SoftTouch
Питание: сеть 220–240 В
Длина кабеля: около 1,4 м
Вес: около 2,5 кг
Особенности: эргономичная ручка, кнопка быстрого извлечения насадок, высокая мощность двигателя, компактный корпус

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |