






4 970 ₴

Тип миксера: ручной / стационарный
Мощность: 850 Вт
Скорости: 5 скоростей + турборежим
Насадки: венчики для взбивания, крюки для теста
Материал корпуса: прочный пластик
Материал насадок: нержавеющая сталь
Питание: сеть 220–240 В
Особенности: турборежим, съемные насадки, удобное управление
Цвет: белый / серый
Вес: около 1,2 кг
Размеры: компактные для удобного хранения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |