








15 999 ₴

Тип устройства: 3D-принтер FDM
Технология печати: FDM (плавление нити)
Материалы: PLA, ABS, PETG
Область печати (XYZ): 220 × 220 × 250 мм
Толщина слоя: от 50 мкм
Скорость печати: до 200 мм/с
Разрешение: до 50 мкм
Интерфейсы: Wi-Fi, SD-карта
Подогрев стола: нет
Автоматическая калибровка: есть
Экран: сенсорный LCD
Вес: около 8.3 кг
Габариты: 370 × 370 × 450 мм
Потребляемая мощность: до 120 Вт
Система охлаждения: активная с вентиляторами

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 200 мм/сек |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Точность | 50 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |