







5 699 ₴

Тип: кухонный комбайн
Мощность: 800 Вт
Объем основной чаши: 2.3 л
Объем блендера: 1.2 л
Материал чаши: прочный пластик
Количество скоростей: 2 + импульсный режим
Насадки: универсальный нож, диск для шинковки и нарезки, насадка для теста, блендер
Материал корпуса: пластик
Управление: механическое поворотным переключателем
Функции: измельчение, нарезка, шинковка, смешивание, замешивание теста
Система безопасности: защита от включения при неправильной сборке
Цвет: черный
Вес: около 4.5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 2.3 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Универсальный нож | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |