






11 249 ₴

Тип: кухонный комбайн (многофункциональный)
Мощность: 1250 Вт
Объем чаши: 3.9 л
Материал чаши: нержавеющая сталь
Количество скоростей: импульсный режим
Насадки в комплекте: нож для нарезки и измельчения, венчик, крюк для теста, терка
Материал корпуса: пластик с металлическими элементами
Управление: сенсорное + механическое
Функции: нарезка, измельчение, смешивание, взбивание, замес теста, приготовление соусов
Цвет: серебристый с черными элементами
Вес: 6 кг
Дополнительно: защита от перегрева, устойчивость на столе

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 3.9 л |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Диск для картофеля фри | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |