






23 299 ₴

Тип: кухонная машина (планетарный миксер)
Мощность: 800 Вт
Объем чаши: 4.8 л
Материал чаши: нержавеющая сталь
Тип смешивания: планетарное
Количество скоростей: 10
Регулировка скорости: электронная с плавным стартом
Насадки: венчик для взбивания, крюк для теста, плоская лопатка
Материал корпуса: литой алюминий
Управление: механический рычаг
Дополнительные функции: плавный запуск, защита двигателя от перегрузки
Габариты: около 40 × 22 × 38 см
Вес: около 9.2 кг
Цвет: белый (Cream White)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 4.8 л |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |