






29 890 ₴

Тип: кухонная машина
Мощность: 1200 Вт
Объем основной чаши: 7 л
Материал чаши: нержавеющая сталь
Количество скоростей: 8 скоростей + плавная регулировка + импульсный режим
Тип смешивания: планетарное
Встроенные весы: есть
Насадки: венчик, крюк для теста, К-образная насадка
Материал корпуса: металл
Управление: электронное
Цвет: серебристый
Вес: около 11 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 7 л |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |