






25 699 ₴
Мощная кухонная машина с планетарным смешиванием, большой чашей 6,7 л и набором насадок для приготовления теста, кремов, фарша, соусов и других блюд.

Тип: кухонная машина
Мощность: 1200 Вт
Объем основной чаши: 6.7 л
Объем блендера: 1.6 л
Количество скоростей: 8
Материал чаши: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл и пластик
Насадки: венчик, крюк для теста, К-образная насадка, блендер, мясорубка, терка и шинковка
Режимы: импульсный режим
Габариты: 34.5 × 38.5 × 28 см
Вес: около 7.6 кг
Цвет: серебристый

Надежная конструкция, 8 скоростей и импульсный режим делают кухонную машину Kenwood KVL4220S практичным и функциональным устройством, способным заменить сразу несколько кухонных приборов и значительно упростить процесс приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 6.7 л |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |