






15 799 ₴

Модель: Kenwood KHC29A.X0SI
Тип устройства: кухонная машина / стационарный миксер
Назначение: замес теста, взбивание кремов, смешивание ингредиентов, приготовление десертов и соусов
Мощность двигателя: ≈1000 Вт
Система смешивания: планетарная технология перемешивания
Количество скоростей: 5 скоростных режимов + импульсный режим
Регулировка скорости: плавная механическая
Объём чаши: ≈4,3 л
Материал чаши: нержавеющая сталь
Тип насадок: венчик для взбивания, крюк для теста, насадка для смешивания
Крепление насадок: быстросъёмная система установки
Материал корпуса: прочный пластик с металлическими элементами
Управление: механическое поворотное
Система безопасности: защита двигателя от перегрузки и перегрева
Устойчивость: прорезиненные антискользящие ножки
Установка: стационарная, настольная
Особенности: равномерное перемешивание, удобная установка чаши, лёгкая очистка деталей
Применение: приготовление теста, кремов, десертов, выпечки и различных кулинарных смесей

Стильный дизайн, удобное управление и надёжная конструкция делают Kenwood KHC29A.X0SI отличным выбором для домашней кухни и ежедневного приготовления различных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 4.3 л |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Центробежная соковыжималка | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Мясорубка | Да |
| Мини-мельничка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |