








31 499 ₴

Модель: Bosch MUM9BX5S22
Серия: OptiMUM
Тип: кухонная машина / кухонный комбайн
Мощность двигателя: ≈1500 Вт
Система смешивания: 3D планетарная (полное охватывающее перемешивание)
Объём чаши: ≈5,5 л (нержавеющая сталь)
Скорости: 8 режимов + импульс + автоматические программы
Управление: электронное / сенсорное
Комплектация: венчик, усиленный крюк для теста, лопатка
Особенности: автоматическое распознавание насадок, защита от перегрузки, плавный пуск

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Количество скоростей | 8 |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |