







12 399 ₴

Модель: Bosch MUM58720
Тип: кухонная машина / кухонный комбайн
Мощность двигателя: ≈1000 Вт
Система смешивания: планетарная
Объём чаши: ≈3.9 л (нержавеющая сталь)
Скорости: 7 скоростных режимов + импульс
Комплектация: венчик, крюк для теста, лопатка
Материал корпуса: прочный пластик / металл
Материал чаши: нержавеющая сталь
Монтаж: стационар на столе
Применение: замес теста, взбивание, смешивание, приготовление смесей
Особенности: устойчивость, простота использования, защита от перегрузки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 3.9 л |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальная скорость вращения | 260 об/мин |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |