







28 700 ₴

Модель: Karcher K 6 Special Home (1.168-509.0)
Тип: мойка высокого давления (сетевой, бытовой)
Потребляемая мощность: 2100 Вт
Максимальное рабочее давление: 160 бар
Производительность воды: ≈600 л/ч
Максимальная температура воды на входе: до ~60 °C
Длина шланга высокого давления: ≈10 м
Система подключения: Quick Connect
Регулировка струи: сменные насадки (Vario Power/Dirt Blaster)
Комплектация: пистолет, шланг, насадки, телескопическая ручка
Встроенный фильтр: есть
Вес: ≈22 кг
Применение: авто, фасады, дорожки, террасы, садовая мебель

Телескопическая ручка и компактный дизайн облегчают транспортировку и хранение, а встроенный фильтр воды защищает насос от твердых частиц, увеличивая срок службы устройства. Эта модель отлично подходит для регулярной уборки автомобиля, сада, террасы, дорожек и других наружных поверхностей, объединяя мощность, функциональность и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Автоотключение при отсутствии воды, Защита от накипи, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Материал | Металл/пластик |