






14 499 ₴

Модель: Karcher K 5 Basic T5 (1.180-587.0)
Тип: сетевой мойка высокого давления (бытовая)
Потребляемая мощность: ≈2,1 кВт
Максимальное рабочее давление: 145 бар
Производительность воды: ≈500 л/ч
Максимальная температура воды на входе: ≈40 °C
Длина шланга высокого давления: ≈8 м
Система подключения: Quick Connect
Регулировка струи: сменные насадки (Vario Power, Dirt Blaster)
Комплектация: пистолет, шланг, насадки, телескопическая ручка
Встроенный фильтр: есть
Мониторинг/защиты: защита двигателя, фильтр воды
Вес: ≈15 кг
Применение: мойка автомобиля, фасадов, террас, дорожек, садовой мебели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Защита от накипи, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Материал | Металл/пластик |