






13 699 ₴

Модель: Karcher K 5 Basic (1.180-586.0)
Тип: сетевой мойка высокого давления
Потребляемая мощность: ~2,1 кВт
Максимальное рабочее давление: 145 бар
Диапазон давления: 20–145 бар
Производительность воды: ≈500 л/ч
Максимальная температура воды на входе: ≈60 °C
Длина шланга высокого давления: ≈8 м
Система подключения: Quick Connect
Комплектация: насадки (Vario Power, Dirt Blaster), пистолет, шланг, телескопическая ручка, адаптер для садового шланга
Мониторинг/защиты: встроенный фильтр воды, защита двигателя
Вес: ≈16 кг
Применение: авто, фасады, сад, террасы, дорожки

Эта модель подходит как для регулярной очистки автомобиля и садовой мебели, так и для уборки дорожек, стен и других устойчивых загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Защита от накипи, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Материал | Металл/пластик |