







12 199 ₴

Модель: Karcher K 4 WCM Premium Home (1.324-232.0)
Тип: мойка высокого давления (сетевой, бытовой)
Потребляемая мощность: ~1800 Вт
Максимальное рабочее давление: 130 бар
Производительность воды: ≈420 л/ч
Максимальная температура воды на входе: ≈40 °C
Длина шланга высокого давления: ≈ 10 м
Длина сетевого кабеля: ≈ 5 м
Система подачи моющего средства: встроенный всасывающий шланг
Регулировка давления/струи: сменные насадки
Система подключения: Quick Connect
Комплектация: пистолет, корпус, шланг, универсальные насадки
Вес: ≈ 12 кг
Применение: мойка автомобиля, террас, дорожек, фасадов, садовой мебели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Защита от накипи, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Материал | Металл/пластик |