







12 199 ₴

Модель: Karcher K 4 Compact Home (1.637-503.0)
Тип: мойка высокого давления (сетевой, бытовой)
Потребляемая мощность: ~1800 Вт
Максимальное рабочее давление: 130 бар
Производительность воды: ≈420 л/ч
Максимальная температура воды на входе: ~40 °C
Длина шланга высокого давления: ≈6 м
Длина сетевого кабеля: ≈5 м
Регулировка давления/струи: сменные насадки
Система подключения: Quick Connect
Комплектация: пистолет, насадки (Vario Power, Dirt Blaster и др.)
Вес: ≈7 кг
Применение: мойка авто, фасадов, дорожек, террас, садовой мебели

Компактный дизайн и мобильность делают мойку удобной для хранения и транспортировки, а практичные аксессуары расширяют сферу применения — от мойки автомобиля до очистки террас, дорожек и садовой мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Защита от накипи, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Материал | Металл/пластик |